Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Утренний садик Комплекс развивающих занятий.
Группа (3-5 лет)
09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
Мама и Малыш Младшая группа (1,5-2 года) 09:30-10:15 09:30-10:15
Старшая группа (2-3 года) 10:30-11:30 10:30-11:30
Изостудия
Младшая группа (4-6 лет) 18:50-19:50 18:50-19:50
Средняя группа (7-10 лет) 17:35-18:35 17:35-18:35
Старшая группа (11-16 лет) 16:15-17:30 16:15-17:30
Группа одного дня (младшие) 11:05-12:05
Группа одного дня (старшие) 10:00-11:00
Рисование песком Младшая группа 12:10-13:10
Старшая группа 13:15-14:15
Робототехника Первороботы Lego WEDO 2.0 (4-5 лет) 10:00-11:30
Робототехника Lego WEDO 2.0 (6-9 лет) 11:45-13:15
Программирование Minecraft (7-10 лет) 13:30-15:00
Шахматы Начальный уровень 18:00-18:50
Продвинутый уровень 17:00-17:50
Брейн-час для дошколят Младшая группа (4-6 лет) 16:50-17:50
Младшая группа (4-6 лет) 19:15-20:15
Брейн-час для школьников Старшая группа (7-10 лет) 16:00-16:50
Вокал Расписание составляется индивидуально. Согласуйте время с администратором студии
Игра на гитаре Расписание составляется индивидуально. Согласуйте время с администратором студии
Логопед Расписание составляется индивидуально. Согласуйте время с администратором студии
Театральная мастерская Младшая группа (4-6 лет) 18:00-19:00 18:00-19:00
Младшая группа (4-6 лет) 17:10-18:10 17:10-18:10
Средняя группа (6-8 лет) 18:20-19:20 18:20-19:20
Средняя группа (6-8 лет) 19:00-20:00 12:00-13:00
Средняя группа (6-8 лет) 19:10-20:10 19:10-20:10
Старшая группа (9-12 лет) 16:50-17:50 16:50-17:50
Старшая группа (9-12 лет) 16:00-17:00 16:00-17:00
Старшая группа (13-15 лет) 19:30-20:30 19:30-20:30
Каратэ Начинающие (4-7 лет) 18:40-19:25 18:40-19:25
Продолжающие (5-9 лет) 19:25-20:10 19:25-20:10
Танцы Бэби-дэнс (3-4 года) 17:00-17:45 17:00-17:45
Азбука танца (4-5 лет) 19:10-20:00 19:10-20:00
Азбука танца (6-7 лет) 16:00-16:50 16:00-16:50
Хип хоп (5-8 лет) 19:10-20:00 19:10-20:00
Хип хоп (9+) 17:00-18:00 17:00-18:00
Современные танцы (8-10 лет) 18:00-19:00 18:00-19:00
Современные танцы (8-10 лет) 18:05-19:05 18:05-19:05
Боди Балет (взрослые) 20:00-21:00 20:00-21:00
Work Fit (взрослые) 20:00-21:00 20:00-21:00
Английский язык Kids 1(4-5 лет) 18:00-18:35 18:00-18:35
Kids 2 (5-6 лет) 18:45-19:25 18:45-19:25
Beginner 1 (6-7 лет) 18:00-18:50 18:00-18:50 18:00-18:50 17:00-17:50
Beginner 2 (7-8 лет) 17:00-17:50 17:00-17:50 17:00-17:50 17:00-17:50
Beginner 3 (8-9 лет) 16:00-16:50 16:00-16:50
Beginner 3 (8-9 лет) 16:00-16:50 16:00-16:50
Beginner 4 (9-10 лет) 15:00-15:50 15:00-15:50
Elementary (10-11 лет) 18:00-18:50 18:00-18:50
Pre- Intermediate 1(11-12 лет) 16:00-16:50 16:00-16:50
Pre-Intermediate 2(12-13 лет) 17:00-17:50 17:00-17:50
Intermediate (11-13 лет)
занятия с носителем языка
16:50-17:50 16:50-17:50
Upper-Intermediate(14-16 лет)
занятия с носителем языка
18:00-19:00 18:00-19:00
Подготовка к школе Дошколенок.
Курс подготовки к школе.
(1 года до школы)
17:20-18:50 17:20-18:50
19:00-20:30 19:00-20:30
19:00-20:30 19:00-20:30
19:00-20:30 19:00-20:30
10:00-11:30 10:00-11:30
Дошколенок.
Курс подготовки к школе.
(2 года до школы)
19:00-20:30 17:20-18:50
17:20-19:00 17:20-19:00
Адрес

ул. Кировоградский проезд, дом.3, корп.1

Часы работы

 Будни 09:00-20:30
Суббота 09:30-15:00

Наши контакты

© 2012-2020 Синий Кот - Центр образования и творчества

Лицензия № 041029 от 06.10.2020

Call Now Button